Контакты


Домоуправление

Общие службы

Ресурсоснабжающие организации

Обслуживающие организации

Телефонный справочник Санкт-Петербургского ГКУ “Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга”

 

Должность

Ф.И.О.

Адрес и телефон

Часы приема

Генеральный директор Бобырь Александр Борисович
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44


 По записи. Записаться можно у секретаря по адресу пр. Стачек д. 158


Заместитель генерального директора Гаврилов Евгений Юрьевич
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
Понедельник с 17:00 до 19:00
Четверг с 10:00 до 12:00
Главный бухгалтер Садырина Елена Анатольевна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
 
Главный инженер Медников Дмитрий Леонидович
198207, Санкт-Петербург,
ул. Зины Портновой д.7, тел. 309-02-44
Среда с 16:00 до 18:00


Начальник отдела по санитарному содержанию и благоустройству Шустрова Марина Сергеевна
198207, Санкт-Петербург,
пр.Стачек д.158 тел. 309-02-44

 
Начальник отдела по работе с собственниками жилья Фёдорова Карина Александровна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158 тел. 309-02-44 доб. 10
 
Начальник ПЭО Пищик Татьяна Вячеславовна
198207, Санкт-Петербург, 
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
 
Начальник юридического отдела Дмитриева Ольга Александровна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44

Начальник ПТО Веслинева Екатерина Андреевна
198207, Санкт-Петербург,
ул. Зины Портновой д.7, тел. 309-02-44
 
Начальник ОРО Семенова Любовь Петровна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
 
Начальник отдела кадров Сергиенко Наталья Николаевна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д. 158, тел. 309-02-44
Понедельник с 10:00 до 12:00
Четверг с 16:00 до 18:00
Договорной отдел Исраелян Елена Георгиевна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Ветеранов д.45, тел. 309-02-44
 
Отдел по работе с дебиторской задолженностью
198207, Санкт-Петербург,
пр. Ветеранов д.45, тел. 

200-83-14

 прием ведётся по записи тел. 200-83-14



Домоуправление

Эксплуатационный участок Начальник Адрес Телефон Часы приема
ЭУ-1 Боричева Валентина Николаевна Ленинский пр., д. 119 309-8060 понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00
ЭУ-2 Швецова Ирина Максимовна пр. Ветеранов д. 45 309-8060 понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00
ЭУ-3 Быкова Марина Николаевна ул. Солдата Корзуна, д.40 309-8060 понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00
ЭУ-4 Шаброва Нина Николаевна ул. Счастливая д. 17 309-8060 понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00

 

Общие службы

Тип Адрес Телефон Часы приема
Аварийно-диспетчерская служба
198207, Санкт-Петербург,
ул. Зины Портновой д.7
309-94-88 в будние дни с 18:00 до 9:00, пятница с 17:00 до 9:00
в праздничные дни - круглосуточно

с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг
с 9:00 до 17:00 пятница
 
 
Паспортная служба
Трамвайный пр., д. 11 к. 5
246-61-93
понедельник, среда, четверг с 16:00 до 19:00
вторник, пятница с 9:00 до 12:00

Ветеранов пр. 4; 6; 8; 10; 12; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 32

Дачный пр. 14 к.1,3; 16 к.1,2,3,4,5,6,7; 20; 22/96; 24; 24 к.2; 26 к.1; 28; 30 к.1,2; 32; 34 к.1; 36 к.1,2,3,4,5,6,7,8; 38 к.1,2,3

Зины Портновой ул. 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28; 30; 34; 38; 42; 44; 46; 48; 50;52;58;60

Ленинский пр. 119;119 к.2,3,4; 120; 120 к.2; 121;121 к.2,3,4; 124;125;125 к.2,3,4,5; 127; 127 к.2,3,4; 128; 129; 129 к.2,3,4,5; 130 к.2; 130/6; 13.1; 131 к.2; 134; 134 к.2,3; 135; 135 к.2,3,4,5; 137; 137 к.2,3,4; 138 к.2; 138/5

Народного Ополчения пр. 1 ; 7; 9; 10; 13; 15; 17; 21;23;25; 27; 29;31; 33; 35;37; 39; 41 ;43;45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 67; 69; 71; 73;75;77; 79; 81; 83; 85; 87; 89; 93; 97; 99; 105; 109;111;113;111;119;121;123;125

Новаторов 6-р 1; 2; 3; 4; 5; 8; 10; 11; 13; 14; 17; 18; 19; 20; 21; 21к.2,3,4; 22; 23; 24; 24 к.2; 25; 26; 26 к.2; 27; 28; 29; 29 к.2; 30; 31; 33; 34; 35; 35 к.2; 36; 37; 38; 39; 41; 44; 45; 45 к.2; 46; 47; 48; 49; 49 к.2; 50; 51; 52; 54; 55; 56; 57к.1; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 67; 67 к.2; 68; 69; 70; 72; 76; 78; 80; 80 к.2,3; 82; 84; 84 к.2; 86; 88;90;92;94

Подводника Кузьмина ул. 1/2; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14;· 16; 17;18; 19/66; 20;21;22;23;24;27;28;29;30;31/91; 32; 34;36; 38; 42;48;50; 54;56.

Стачек пр. 102

Счастливая ул. 1; 2; 7; 8; 9;10; 12; 14; 15; 19

Трамвайный пр. 5; 7 к.1,2; 9 к.1,2,3; 11 к.1,2,3,6; 13 к.1,2,3,4,5;15 к.1,2,3; 17;19 к.1,2; 21 к.1,2,3; 23 к.2; 25 к.1,2,3; 27 к.1,2.




ул. Стойкости д. 30
246-34-70
понедельник, среда, четверг с 16:00 до 19:00
вторник, пятница с 9:00 до 12:00

Бурцева ул. 1; 3; 4; 5; 7; 8; 10; 11; 13; 14; 15; 16; 17; 18 (кв.44); 19; 20; 22; 24 .

Ветеранов пр. 76; 78; 78 к.2 (кв.5); 82; 84; 87; 88; 90; 92; 93; 95; 96; 97; 98; 99; 100; 102; 103;104; 105; 107; 108 к.1; 109 к.1,3; 110; 112; 112 к.2.

Генерала Симоняка ул. 1; 3; 4 к.1,2,4,5; 5; 7; 7 к.2; 8 к.1,2; 10; 11; 13; 14; 15; 17; 18; 23; 25; 27 к.2; 27/193.

Козлова ул. 13 к.1,2; 15 к.1,2; 17 к.1; 19 к.1,2; 21 к 1,2; 23 к.1,2; 25 к.1,2; 27 к.1; 33 к.1;.35; 37 к. 2; 39 к.1,2,3; 41 к.1,2; 43 к.1,2; 45 к.1,2; 49 к.2; 51 к.1,2 .

Маршала Жукова пр. 48 к.2;48к.4(4кв-ры);48к.5;50к.2,3,4;56 к.1,2,4,5,6,7,8,9; 58 к.1,2,3,4; 60 к.2; 62 к 1,2; 64 к.1; 66 к.1,2; 68 к.2; 70 к.1,2; 72 к.1,2,3,4,5; 74 к.1,2,3,4.

Народного Ополчения пр. 159; 161; 163; 165; 167/21; 171; 173; 175; 177; 179; 181; 183; 185;187.

Солдата Корзуна ул. 3;3 к.2;4;5;5 к.3;7;12 к.2;13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20 к.2; 22; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 36; 38; 42; 44; 48;50; 52; 54; 56; 58 к. 1;2; 60;64;66

Стойкости ул. 1; 2/11; 4; 5; 6; 7; 7 к.2,3; 9;10; 11; 12; 13; 13 к.2; 14; 14 к.2; 15; 16; 17; 18 к.1,2,3; 19; 19 к.3; 20; 23 к.2; 26 к.1,3 (кв.315); 27; 28 к.1; 29; 29 к.2; 30.к,1; 31; 33 к.2; 34 к.1; 35; 36 к.1; 37; 38 к.1; 39; 41 к.1

пр. Ветеранов 11; 13; 15; 17; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 34; 35; 36; 36 корп. 2; 37; 38/1; 39 корп.2; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 55; 59; 61; 63; 65; 67;

67 корп. 2,3,4; 71; 71 корп. 2,3,4,5; 73

Дачный пр. 3 корп. 1,4,5,6,7; 5 корп. 1,2,3,4,5,6,7; 7 корп. 1,2,3,4,5; 9 корп. 2,3,4,5,6,7; 11; 13; 15; 17 корп. 1; 19 корп. 1,2,3,5; 21 корп. 1,3,5,6; 23 корп. 1,2,3,4,5,6,7;25 корп. 1,2,3,4,5; 27 корп. 2,3,4; 29 корп. 1,2,3,4; 31 корп. 2; 33 корп. 1,2; 35; 37

ул. Лени Голикова 2; 4; 5; 6 корп. 1,2; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15 корп. 3,4; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23 корп. 4,5,7; 24; 25; 26; 27 корп. 2,3,5,6; 28; 29 корп. 5,6,8; 30; 31; 31 корп. 3; 33; 34; 35; 36; 37; 37 корп. 2,4; 38; 39; 40; 42; 43; 44; 46; 47; 47 корп. 2,3,4; 48; 49; 50; 51; 52 корп. 2,3,4,5; 53; 54; 60; 62; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 80; 84; 86; 88; 90; 92; 94; 98 корп. 1,2,3; 100; 102; 104; 106; 108; 112; 114; 114 корп. 2

пр. Народного Ополчения 127; 129; 131; 133; 137 корп. 1,2; 139; 141; 143; 145; 149

Бульвар Новаторов 73; 75; 77; 79; 100; 102; 106; 108; 110; 112; 114; 116

пр. Стачек 182; 186; 188; 190; 192; 198; 200; 202; 204; 212; 212 корп. 2,3; 216; 220 корп. 2,3

ул. Танкиста Хрустицкого 4; 6; 7; 8; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 32; 33; 34; 36; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 56; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 78; 80; 88; 90; 92; 96; 98; 100; 102; 104; 106; 108; 110; 112; 114; 116




 

Ресурсоснабжающие организации

Организация Адрес Телефон Оф. сайт
  ПАО «ТГК-1» (поставщик электрической и тепловой энергии) 197198, Санкт-Петербург, БЦ «Арена Холл»,
пр. Добролюбова, д.16, корп.2, лит. А
+7 (812) 688-36-06
Факс: +7 (812) 688-34-77
Эл. почта: office@tgc1.ru
www.tgc1.ru
  ГУП «ТЭК СПб» (поставщик электрической и тепловой энергии) 190000, Санкт-Петербург,
ул. Малая Морская, д.12, лит. А
+7 (812) 334-30-80
Факс: +7 (812) 314-53-54
Эл. почта: info@gptek.spb.ru
www.gptek.spb.ru
  ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" (водоснабжение и канализование) 191015, Санкт-Петербург,
Кавалергардская ул., д.42
+7 (812) 305-09-09
факс +7 (812) 274-13-61
Эл. почта: office@vodokanal.spb.ru
www.vodokanal.spb.ru
  АО "Петербургская сбытовая компания" (поставщик электроэнергии) 195009, Санкт-Петербург,
ул. Михайлова д.11
+7 (812) 336-69-69
8 (800) 100-69-96
факс +7 (812) 494-36-11
Эл. почта: office@pesc.ru
www.pesc.ru

 

Обслуживающие организации

Организация Адрес Телефон Оф. сайт
Техническое обслуживание лифтов
ООО "Радел"
190103, Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, д. 19-а
+7 (812) 251-31-05 www.lift.sp.ru
Обслуживание и монтаж домофонных систем
ООО "Наш домофон"
192012, Санкт-Петербург,
пр. Обуховской обороны, д. 271, лит. А, офис 319
+7 (812) 633-36-20 www.ndomofon.com
Обслуживание внутридомового газового оборудования
ГРО "ПетербургГаз"
191180, Санкт-Петербург,
ул. Гороховая, д. 63/2, лит. А
+7 (812) 335-59-44

www.peterburggaz.spb.ru
Обслуживание дымоходов и вентиляционных каналов, обеспечение комплекса противопожарных мероприятий
ЗАО "Фирма "Стикс"
194017, Санкт-Петербург,
Удельный просп., д. 5
+7 (812) 554-15-64 www.stiks-spb.ru
Обслуживание специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм
ФГУП "Российские сети вещания и оповещения"
197342, Санкт-Петербург,
ул. Торжковская, 5
+7 (812) 384-00-00 www.rsvo.ru/st-petersburg
Телекоммуникационные услуги
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
191186, Санкт-Петербург, ул. Гороховая д. 14/26 (ул. Большая Морская, 26) +7 (812) 595-45-56 www.nw.rt.ru

 

Отдел вселения и регистрационного учета граждан Кировского района ул. Стойкости, дом 30 корп. 1 +7(812)750-12-47 www.kvartplata.info


ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

Санкт-Петербургского ГКУ “Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга”

198095, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 18

Е-mail: guzhakir@gmail.com

Должность ФИО № каб. Телефон часы приема
Директор
Дорохов Евгений Валерьевич
488 417-65-01 для граждан: понедельник 1700 - 1900
для организаций: четверг 1000 - 1200
Заместитель директора 
Грибанова Мария Николаевна
489 576-14-99 среда
17-19.00
Заместитель директора
Алексеева-Кацалан Алиса Андреевна
485 417-65-02 Вторник
10 - 12.00
Начальник отдела по работе с дебиторской задолженностью нанимателей жилых помещений и взаимодействию с ресурсоснабжающими организациями
Гуменюк Анастасия Александровна
492 417-65-14 (доб. 414)
417-65-15 (гор. линия)

Секретарь
Муравьева Алина Анатольевна
488-489 417-65-01
Факс 417-65-04

Ведущий специалист по кадрам
Борисочкина Марина Викторовна
476 417-65-06
Специалист по связям с общественностью
Авдеенко Екатерина Сергеевна
477 417-65-29 (доб. 629
Начальник отдела эксплуатации и инженерного обеспечения
Форзун Александр Анатольевич
490 417-65-25 (доб. 425)
Заместитель начальника отдела эксплуатации и инженерного обеспечения
Тидеман Наталья Петровна
 
490 417-65-25 (доб. 525)
Начальник отдела благоустройства и санитарного содержания
Смирнова Татьяна Анатольевна
474 417-65-27 (доб.417)
Начальник договорного отдела
Рыжова Елена Валерьевна
492 417-65-17 (доб. 517)
Начальник отдела строительного контроля
Бабинцева Оксана Юрьевна
484 417-65-22 (доб.522)
Начальник планово- экономического отдела
Шипихина АлександраАлефтиновна
500 417-65-09 (доб. 409)
Начальник отдела информационного обеспечения 
Ласточкин Николай Евгеньевич
491а  417-65-16 (доб. 416)
Начальник юридического отдела
Виноградов Александр Александрович
475 417-65-18 (доб. 518)
Начальник отдела по работе с ОСЖ 
Зиберова Ольга Романовна
477-478  417-65-28 (доб. 628)
Начальник отдела закупок 
Ефимова Светлана Витальевна
499 Факс 
 417-65-07 (доб. 507)

Начальник организационно -распорядительного отдела 
Джайлаубаева Виктория Владимировна
495
 
417-65-20 (доб. 520)
 

Начальник информационно-диспетчерского отдела
Морозова Татьяна Николаевна
480-481 252-65-23
Начальник сектора межведомственной комиссии
Попова Валентина Петровна
479 417-65-30 (доб. 330)
Начальник отдела вселения и регистрационного учета граждан
Федотова Светлана Григорьевна
Пр. Ветеранов, дом 69 246-09-04