Контакты
Должность |
Ф.И.О. |
Адрес и телефон |
Часы приема |
---|---|---|---|
Генеральный директор | Бобырь Александр Борисович |
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
|
Понедельник с 17:00 до 19:00
Четверг с 10:00 до 12:00
|
198320, Красное Село, ул. Свободы д.14, тел. 309-78-66 |
Второй понедельник месяца
с 17:00 до 19:00
|
||
Заместитель генерального директора
|
Гаврилов Евгений Юрьевич
|
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
|
Понедельник с 17:00 до 19:00
|
Главный бухгалтер
|
Садырина Елена Анатольевна
|
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
|
|
Главный инженер
|
Антипова Ирина Валентиновна
|
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44, 2
|
Среда с 16:00 до 18:00
|
198320, Красное Село, ул. Свободы д.14, тел. 309-78-66 |
Второй четверг месяца
с 10:00 до 12:00
|
||
Начальник отдела по санитарному содержанию и благоустройству
|
Иванова Надежда Владимировна
|
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
|
|
Начальник автоколонны
|
Козлов Игорь Николаевич
|
198096, Санкт-Петербург, Портовая ул. д.13, тел. 309-02-44
|
|
Начальник отдела по работе с собственниками жилья
|
Фёдорова Карина Александровна
|
198207, Санкт-Петербург,
ул. Зины Портновой д.7, тел. 309-02-44
|
|
Начальник ПЭО
|
Пищик Татьяна Вячеславовна
|
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44, 3
|
|
Начальник юридического отдела
|
Кирикова Наталья Петрова
|
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
|
Понедельник с 17:00 до 19:00
Четверг с 10:00 до 12:00 |
Начальник ПТО
|
Веслинева Екатерина Андреевна
|
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44, 2
|
|
Начальник ОРО
|
Семенова Любовь Петровна
|
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
|
|
Ведущий инспектор по кадрам
|
Сергиенко Наталья Николаевна
|
198207, Санкт-Петербург,
ул. З. Портновой д.7, тел. 309-02-44
|
Понедельник с 10:00 до 12:00
Четверг с 16:00 до 18:00 |
Ведущий специалист договорного отдела
|
Исраелян Елена Георгиевна
|
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
|
|
Домоуправление
Эксплуатационный участок | Начальник | Адрес | Телефон | Часы приема |
---|---|---|---|---|
ЭУ-1 | Джафаров Адиль Садаевич | ул.Зины Портновой, д. 7 | 758-08-33 | понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00 |
ЭУ-2 | Сенченко Сергей Владимирович | Ленинский пр., д. 117, корп. 1 | 758-12-12 | понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00 |
ЭУ-3 | Богуш Евгений Игоревич | ул. Солдата Корзуна, д.40 | 309-78-66 | понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00 |
Общие службы
Тип | Адрес | Телефон | Часы приема |
---|---|---|---|
Аварийно-диспетчерская служба |
198207, Санкт-Петербург,
ул. Зины Портновой д.7
|
309-94-88
|
в будние дни с 18:00 до 9:00, пятница с 17:00 до 9:00
в праздничные дни - круглосуточно |
758-08-33 - ЭУ1
758-12-12 - ЭУ2 309-78-66 - ЭУ3 |
с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг
с 9:00 до 17:00 пятница |
||
Бухгалтерия по квартирной плате | пр. Ветеранов, дом 45 | 309-88-57
309-82-74 |
понедельник, среда, четверг - 16:00 - 19:00;
вторник, пятница - 9:00-12:00 |
Паспортная служба | Трамвайный пр., д. 11 к. 5 | 377-23-08 | понедельник, среда, четверг с 16:00 до 19:00
вторник, пятница с 9:00 до 12:00 |
Ветеранов пр. д. 45 | 752-20-33 | ||
Ветеранов пр. д. 69 | 752-49-31 | ||
Маршала Говорова ул., д. 3 | 784-84-87 | ||
Севастопольская ул. д. 19 | 786-99-18 | ||
Маршала Говорова пр., д. 8А | 784-92-38 |
Ресурсоснабжающие организации
Организация | Адрес | Телефон | Оф. сайт | |
---|---|---|---|---|
ПАО «ТГК-1» (поставщик электрической и тепловой энергии) | 197198, Санкт-Петербург, БЦ «Арена Холл»,
пр. Добролюбова, д.16, корп.2, лит. А |
+7 (812) 688-36-06
Факс: +7 (812) 688-34-77 Эл. почта: office@tgc1.ru |
www.tgc1.ru | |
ГУП «ТЭК СПб» (поставщик электрической и тепловой энергии) | 190000, Санкт-Петербург,
ул. Малая Морская, д.12, лит. А |
+7 (812) 334-30-80
Факс: +7 (812) 314-53-54 Эл. почта: info@gptek.spb.ru |
www.gptek.spb.ru | |
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" (водоснабжение и канализование) | 191015, Санкт-Петербург,
Кавалергардская ул., д.42 |
+7 (812) 305-09-09
факс +7 (812) 274-13-61 Эл. почта: office@vodokanal.spb.ru |
www.vodokanal.spb.ru | |
АО "Петербургская сбытовая компания" (поставщик электроэнергии) | 195009, Санкт-Петербург,
ул. Михайлова д.11 |
+7 (812) 336-69-69
8 (800) 100-69-96 факс +7 (812) 494-36-11 Эл. почта: office@pesc.ru |
www.pesc.ru |
Обслуживающие организации
Организация | Адрес | Телефон | Оф. сайт |
---|---|---|---|
Техническое обслуживание лифтов
ООО "Радел" |
190103, Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, д. 19-а |
+7 (812) 251-31-05 | www.lift.sp.ru |
Обслуживание и монтаж домофонных систем
ООО "Наш домофон" |
192012, Санкт-Петербург,
пр. Обуховской обороны, д. 271, лит. А, офис 319 |
+7 (812) 633-36-20 | www.ndomofon.com |
Обслуживание внутридомового газового оборудования
ГРО "ПетербургГаз" |
191180, Санкт-Петербург,
ул. Гороховая, д. 63/2, лит. А |
+7 (812) 335-59-44 | www.peterburggaz.spb.ru |
Обслуживание дымоходов и вентиляционных каналов, обеспечение комплекса
противопожарных мероприятий
ЗАО "Фирма "Стикс" |
194017, Санкт-Петербург,
Удельный просп., д. 5 |
+7 (812) 554-15-64 | www.stiks-spb.ru |
Обслуживание специальных сетей оповещения, трансляция государственных
радиопрограмм
ФГУП "Российские сети вещания и оповещения" |
197342, Санкт-Петербург,
ул. Торжковская, 5 |
+7 (812) 384-00-00 | www.rsvo.ru/st-petersburg |
Телекоммуникационные услуги
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком» |
191186, Санкт-Петербург, ул. Гороховая д. 14/26 (ул. Большая Морская, 26) | +7 (812) 595-45-56 | www.nw.rt.ru |
Телефонный справочник Санкт-Петербургского ГКУ “Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга”
198095, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 18, е-mail: guzhakir@gmail.com
ИНН 7805094893, КПП 780501001, ОГРН 1027802757410, ОКПО 46960509, ОКВЭД 70.32.1
Должность ФИО |
№ каб. |
телефон |
часы приема |
---|---|---|---|
Директор
Дорохов Евгений Валерьевич |
488 |
417-65-01 |
для граждан: понедельник 1700 - 1900
для организаций: четверг 1000 - 1200 |
Заместитель директора
Храмов Сергей Александрович |
489 |
576-14-99 |
четверг 1000-1200 |
Заместитель директора
Нам Татьяна Герасимовна |
485 |
417-65-02 |
понедельник 1700-1900 |
Заместитель директора
Шибалов Герман Юрьевич |
479 |
417-65-30 |
вторник 1700-1900 |
Главный бухгалтер
Пикунова Татьяна Васильевна |
496 |
417-65-11 (доб. 411) |
понедельник 1700-1900 четверг 1000-1200 |
Заместитель главного бухгалтера
Федорова Валентина Михайловна |
496 |
417-65-11 |
|
Заместитель главного бухгалтера
Гуменюк Анастасия Александровна |
498 |
417-65-14 (доб. 414) 417-65-15 (гор. линия) |
|
Секретарь |
488-489 |
417-65-01 Факс 417-65-04 |
|
Специалист по кадрам
Борисочкина Марина Викторовна |
476 |
417-65-06 |
|
Специалист по связям с общественностью
Левин Михаил Львович |
483 |
417-65-24 (доб. 424) |
|
Начальник отдела эксплуатации и инженерного обеспечения
Грибанова Мария Николаевна |
490 |
417-65-25 (доб. 325) |
|
Заместитель начальника отдела эксплуатации и инженерного обеспечения
Максимова Лариса Алексеевна |
490 |
417-65-25 (доб. 525) |
|
Начальник отдела благоустройства и санитарного содержания
Смирнова Татьяна Анатольевна |
474 |
417-65-27 (доб.417) |
|
Начальник договорного отдела
Рыжова Елена Валерьевна |
492 |
417-65-17 (доб. 517) |
|
Начальник отдела строительного контроля
Петрова Наталья Васильевна |
484 |
417-65-22 (доб.322) |
|
Заместитель начальника отдела строительного контроля
Бабинцева Оксана Юрьевна |
484 |
417-65-22 (доб. 522) факс: 417-65-22 |
|
Начальник планово- экономического отдела
Фомина Ирина Алексеевна |
500 |
417-65-09 (доб. 509) |
|
Начальник отдела информационного обеспечения
Ласточкин Николай Евгеньевич |
491а |
417-65-16 (доб. 416) |
|
Начальник юридического отдела
Виноградов Александр Александрович |
475 |
417-65-18 (доб. 518) |
|
Начальник отдела по работе с ОСЖ
Зиберова Ольга Романовна |
477-478 |
417-65-28 (доб. 628) |
|
Начальник отдела закупок
Ефимова Светлана Витальевна |
499 |
Факс 417-65-07 (доб. 507) |
|
Начальник организационно -распорядительного отдела
Джайлаубаева Виктория Владимировна |
495 |
417-65-20 (доб. 520) |
|
Начальник информационно-диспетчерского отдела
Морозова Татьяна Николаевна |
480-481 |
252-65-23 |
|
Начальник штаба гражданской обороны
Карамышев Константин Викторович |
473 |
417-65-08 (доб. 508) |
|
Начальник отдела вселения и регистрационного учета граждан
Федотова Светлана Григорьевна |
Казакова 1/1 |
757-44-11 |
|